...

Экс-премьер Грузии намерен бороться с «необъективной» информацией телекомпании «Рустави-2» своей передачей

Грузия Материалы 9 ноября 2014 01:21 (UTC +04:00)
В эфире телекомпании «GDS» будет идти ежедневная передача организации «2030», организатором которой станет экс-премьер Грузии Бидзина Иванишвили.
Экс-премьер Грузии намерен бороться с «необъективной» информацией телекомпании «Рустави-2» своей передачей

ТБИЛИСИ /Trend/ - В эфире телекомпании "GDS" будет идти ежедневная передача организации "2030", организатором которой станет экс-премьер Грузии Бидзина Иванишвили. По его словам, три аналитика будут вести ежедневно передачу, а по воскресеньям он вместе с ними будет вести часовую программу.

Он считает, что этого требует объективность, так как ТВ сегодня находится в руках частных бизнесменов и Национального движения.

"Мы сделаем так, что население и общественность получат объективную информацию, а не анализ и информацию, которую с подачи Национального движения (лидер экс-президент Михаил Саакашвили) предлагает всем телекомпания "Рустави-2", так как именно эта телекомпания является лидером на телепространстве", - отметил он.

Иванишвили пообещал покончить с этим и для этого создает свою программу. "К сожалению мое предложение о подготовке журналистов было отклонено, но мы с этим справимся", - сказал он.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Лента

Лента новостей