...

Беларусь и Литва обсудят перспективы военного сотрудничества

Беларусь Материалы 17 марта 2015 13:55 (UTC +04:00)
Командующий ВВС и ПВО Беларуси генерал-майор Олег Двигалев обсудит с литовскими коллегами перспективы военного сотрудничества
Беларусь и Литва обсудят перспективы военного сотрудничества

Командующий ВВС и ПВО Беларуси генерал-майор Олег Двигалев обсудит с литовскими коллегами перспективы военного сотрудничества.

Об этом Белта сообщили в белорусском оборонном ведомстве.

"В соответствии с Планом основных мероприятий по международному военному сотрудничеству на 2015 год Олег Двигалев 17-18 марта находится с визитом в Литве. Во время визита будет обсуждено выполнение Соглашения между Министерством обороны Беларуси и Министерством охраны края Литвы об обмене информацией о полетах воздушных судов, сотрудничество в области поисково-спасательного обеспечения в ВВС и войсках ПВО ВС Беларуси и ВВС ВС Литвы, а также состояние и перспективы развития военного сотрудничества между двумя странами в области ВВС и войск ПВО", - рассказали в белорусском ведомстве.

В минобороны отметили, что визит Олега Двигалева в Литву будет способствовать дальнейшему развитию двусторонних контактов в области ВВС и войск ПВО и военного сотрудничества между двумя странами.

Тэги:
Лента

Лента новостей