...

Полиция Австрии усилила меры безопасности и обыскала главный вокзал Вены

Европа Материалы 4 августа 2016 16:59 (UTC +04:00)
Полиция Австрии в четверг усилила меры безопасности в международном аэропорту Вена-Швехат после поступивших утром в несколько подразделений внутренних дел по стране сообщений с угрозами терактов в отношении правоохранителей
Полиция Австрии усилила меры безопасности и обыскала главный вокзал Вены

Полиция Австрии в четверг усилила меры безопасности в международном аэропорту Вена-Швехат после поступивших утром в несколько подразделений внутренних дел по стране сообщений с угрозами терактов в отношении правоохранителей, передает РИА Новости.

"Главный вокзал Вены обыскивается, но без эвакуации", - говорится в сообщении министерства в микроблоге Twitter, где также отмечается, что "меры безопасности в аэропорту Вены усилены".

Также правоохранительные органы провели обыски во многих других местах, результат "негативный" - никаких устройств и подозрительных лиц не обнаружено.

В Twitter добавляется, что в электронных письмах с угрозами, которые в четверг утром поступили в несколько отделений полиции, были указаны определённые отрезки времени для приведения угроз в действие, "и они уже истекли".

Тэги:
Лента

Лента новостей