...

Двое мужчин получили ножевые ранения, вступившись за девушку на юге Москвы

Россия Материалы 21 января 2010 09:02 (UTC +04:00)
Двое прохожих получили ранения в ночь на четверг на юге Москвы, вступившись за девушку, которую неизвестные пытались посадить в машину - один из раненых умер на месте происшествия
Двое мужчин получили ножевые ранения, вступившись за девушку на юге Москвы

Двое прохожих получили ранения в ночь на четверг на юге Москвы, вступившись за девушку, которую неизвестные пытались посадить в машину - один из раненых умер на месте происшествия, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, преступление совершено в районе Орехово-Борисово Южное недалеко от станции метро Красногвардейская около часа ночи.

Неизвестные у дома 36 на Воронежской улице пристали к девушке и пытались посадить в ее машину. Двое прохожих - оба москвичи 1982 года рождения - попытались отбить девушку у хулиганов, но в завязавшейся драке получили ножевые ранения в живот.

"Один из мужчин умер на месте преступления, второй госпитализирован. Прибывшие на Воронежскую улицу милиционеры не успели задержать преступников, девушка, из-за которой произошел инцидент, также пока не найдена", - сказал собеседник агентства.

По факту совершения преступления решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнил источник.

Лента

Лента новостей