...

ФСБ и МВД ведут силовое подавление бандитов, блокированных в Дагестане

Россия Материалы 13 апреля 2016 19:33 (UTC +04:00)
Спецназ ФСБ и МВД ведет силовое подавление бандитов, блокированных в доме в поселке Ленинкент под Махачкалой
ФСБ и МВД ведут силовое подавление бандитов, блокированных в Дагестане

Спецназ ФСБ и МВД ведет силовое подавление бандитов, блокированных в доме в поселке Ленинкент под Махачкалой, передает РИА Новости со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета.

"В ходе проведения активных оперативно-разыскных мероприятий в Республике Дагестан органами безопасности была получена информация о нахождении в одном из домов, расположенном в поселке Ленинкент Кировского района Махачкалы, вооруженных лиц, причастных к совершению преступлений террористической направленности", - говорится в сообщении.

Спецназом ФСБ и МВД России частный дом, в котором укрылись вооруженные бандиты, был блокирован, прилегающая к нему территория оцеплена.

"Чтобы не допустить совершения террористических акций и обеспечить безопасность граждан руководителем республиканского Оперативного штаба НАК с 16.00 введен правовой режим контртеррористической операции. Жители прилегающих домов эвакуированы", - сообщил НАК.

"На законные требования сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться властям бандиты открыли стрельбу из автоматического оружия. Спецназ ФСБ и МВД был вынужден приступить к силовому подавлению бандитов. Спецоперация перешла в активную фазу", - указано в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей