...

Посылки с самодельными бомбами могли отправить из Флориды

США Материалы 26 октября 2018 03:59 (UTC +04:00)
Правоохранительные органы США полагают, что несколько посылок с самодельными взрывными устройствами прошли через центр по сортировке почты в американском городе Опа-Лока на юге Флориды
Посылки с самодельными бомбами могли отправить из Флориды

Правоохранительные органы США полагают, что несколько посылок с самодельными взрывными устройствами прошли через центр по сортировке почты в американском городе Опа-Лока на юге Флориды. Об этом, как передает ТАСС, сообщил в четверг телеканал CNN.

По сведениям его источников, к таким выводами пришли следователи. В указанном центре сортируют почту, которую отправляют с юга Флориды, а также ту, которая поступает жителям этого района. Власти полагают, что по крайней мере несколько посылок отправили из Флориды. Пока не уточняется, считают ли стражи порядка, что лицо или лица, ответственные за рассылку бомб, живут в указанном штате.

К настоящему моменту в США обнаружены десять самодельных взрывных устройств, направленных восьми адресатам. Ими стали актер Роберт Де Ниро, финансист Джордж Сорос, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, экс-президент Барак Обама, бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, экс-министр юстиции Эрик Холдер, член Палаты представителей Максин Уотерс (демократ от штата Калифорния) и бывший вице-президент США Джозеф Байден.

Тэги:
Лента

Лента новостей