...

В США нашли 12-ю посылку с бомбой, она предназначалась экс-директору разведки

США Материалы 26 октября 2018 17:42 (UTC +04:00)
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили двенадцатую посылку с самодельным взрывным устройством, она предназначалась бывшему директору Национальной разведки США
В США нашли 12-ю посылку с бомбой, она предназначалась экс-директору разведки

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили двенадцатую посылку с самодельным взрывным устройством, она предназначалась бывшему директору Национальной разведки США Джеймсу Клэпперу. Об этом сообщает в пятницу ТАСС со ссылкой на телеканал CNN.

По сведениям его источников, посылку нашли в центре по обработке почты в районе Манхэттен. В здании была проведена эвакуация.

Как отмечается, на посылке было указано имя Клэппера и адрес редакции CNN в Нью-Йорке. Клэппер часто выступает в эфире этого телеканала в качестве комментатора.

Ранее в США обнаружили уже одиннадцать самодельных взрывных устройств, направленных восьми адресатам. Ими стали актер Роберт Де Ниро, финансист Джордж Сорос, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, экс-президент Барак Обама, бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, экс-министр юстиции Эрик Холдер, член Палаты представителей Максин Уотерс (демократ от штата Калифорния) и бывший вице-президент США Джозеф Байден. Все они известны либеральными взглядами и критикой президента Дональда Трампа.

Тэги:
Лента

Лента новостей