...

В результате падения легкомоторного самолета на дом в США погиб один человек (Обновлено)

США Материалы 18 августа 2019 07:11 (UTC +04:00)
Один человек погиб, еще один пострадал в результате падения небольшого самолета Cessna 303 на жилой дом недалеко от города Покипси (штат Нью-Йорк) в субботу
В результате падения легкомоторного самолета на дом в США погиб один человек (Обновлено)

Один человек погиб, еще один пострадал в результате падения небольшого самолета Cessna 303 на жилой дом недалеко от города Покипси (штат Нью-Йорк) в субботу. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщил местный филиал телеканала ABC со ссылкой на полицию и Федеральное авиационное управление (ФАУ) США.

На борту самолета находились три человека, погибший был одним из них, двое других людей выжили. Получили ли они травмы, не уточнятся.

После падения воздушного судна в доме начался пожар. В нем также находились три человека: мужчина и две женщины. Одна из женщин получила тяжелые травмы, другая не пострадала. Судьба мужчины пока остается неизвестной.

Самолет вылетел из небольшого аэропорта в южной части штата. Он должен был приземлиться недалеко от Покипси. ФАУ начало расследование в связи с произошедшим инцидентом.

03:05 (GMT+4) Небольшой самолет Cessna 303, на борту которого находились три человека, упал в субботу на жилой дом недалеко от американского города Покипси (штат Нью-Йорк). Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщил местный филиал телеканала ABC со ссылкой на Федеральное авиационное управление (ФАУ) США.

Самолет вылетел из небольшого аэропорта в южной части штата. Он должен был приземлиться недалеко от Покипси. Информации о судьбе людей, находившихся на борту, а также о пострадавших на земле пока не поступало.

ФАУ начало расследование в связи с произошедшим.

Тэги:
Лента

Лента новостей