...

Победы азербайджанских гимнастов свидетельствуют о развитии этого вида спорта - болельщик

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 21 июня 2015 15:26 (UTC +04:00)
Очень рад наблюдать за выступлениями азербайджанских гимнастов, видеть их победы
Победы азербайджанских гимнастов свидетельствуют о развитии этого вида спорта - болельщик

БАКУ /Trend/ - Очень рад наблюдать за выступлениями азербайджанских гимнастов, видеть их победы. Об этом сказал Trend болельщик Рашад Керимов, зритель соревнований, проходящих в Национальной гимнастической арене в рамках первых Европейских игр.

По его словам, в Национальной гимнастической арене царит замечательная атмосфера.

Победы азербайджанских гимнастов, выступающих среди сильнейших европейских атлетов, - это результат работ, проводимых в стране в сфере развития гимнастики, сказал он.

"У нас очень красивая Национальная гимнастическая арена. До своего первого посещения арены я и представить себе не мог, что здесь так красиво!", - отметил Керимов.

"Спасибо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой за то, что они создали такие условия, что мы можем приводить сюда детей и радовать их", - сказал болельщик.

Отрадно, первые Европейские игры проводятся в Азербайджане, отметил он.

"Очень рад, что столь престижные соревнования проводятся именно у нас. Это очень важно как для развития спорта, так и популяризации страны в мире", - подчеркнул Керимов.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей