...

Azerfon распространяет сотрудничество с Vodafone на бренд Nar Mobile

Экономика Материалы 14 марта 2012 13:25 (UTC +04:00)
Начиная с 14 марта, партнерство с компанией Vodafone будет распространено также на бренд Nar Mobile, говорится в среду в сообщении Azerfon.
Azerfon распространяет сотрудничество с Vodafone на бренд Nar Mobile

Азербайджан, Баку, 14 марта /корр. Trend Г.Велиев/

Начиная с 14 марта, партнерство с компанией Vodafone будет распространено также на бренд Nar Mobile, говорится в среду в сообщении Azerfon.

Клиенты Nar Mobile смогут воспользоваться этим партнерством, так как Nar Mobile - национально-признанный бренд и Vodafone - бренд, известный на глобальном уровне, будут вместе предоставлять продукты и услуги на рынке. Azerfon уже смог воспользоваться партнерством посредством использования опыта Vodafone.

"Мы обслуживаем своих клиентов согласно европейским стандартам, и каждый должен почувствовать эту высокую степень индивидуальной защиты и ориентированности на клиентов", - сказал генеральный директор Azerfon Юрген Питс, чьи слова приводятся в сообщении.

Соглашение о партнерстве, подписанное в 2009 году между Azerfon и Vodafone, ознаменовало новый этап развития мобильной связи в Азербайджане. Благодаря этому партнерству, клиенты Nar Mobile смогут пользоваться голосовыми и роуминг-услугами в более чем 120 странах. Все клиенты с кодами номеров 070 и 077 получат возможность пользоваться одинаковыми услугами и тарифами, и услуги им будут оказываться через единую сеть.

Nar Mobile является первым оператором, который применил 3G услуги, а также услуги по видео-звонку в Азербайджане, высокоскоростную передачу данных, улучшенное качество звука, расширенную сферу охвата и возможности в 2012 году.

В отличие от базовой 3G технологии, передающей данные со скоростью до 384 Кбит/с, сеть Nar Mobile предоставляет возможность использовать передачу данных со скоростью до 14.4 Мбит/с.

В середине 2011 года Nar Mobile инвестировала более 80 миллионов долларов в основательное расширение и модернизацию сети, на основе которой все города и районы Азербайджана смогут быть охвачены сетью 3G. Будучи самым инновационным оператором, Nar Mobile также заявила, что ее клиенты смогут пользоваться целым спектром услуг мобильной связи, включая голосовую связь, SMS и интернет во время полетов самолетами компании "Азербайджанские авиалинии".

Для получения дополнительной информации о продуктах Nar Mobile посетите, пожалуйста, сайт www.narmobile.az

Тэги:
Лента

Лента новостей