...

Azercell удостоена сертификата Socially Devoted за активную деятельность в Facebook

Экономика Материалы 24 сентября 2012 12:09 (UTC +04:00)
Активная деятельность ООО Azercell Telekom в социальных сетях признана на международном уровне.
Azercell удостоена сертификата Socially Devoted за активную деятельность в Facebook

Азербайджан, Баку, 24 сентября /Trend/

Активная деятельность ООО Azercell Telekom в социальных сетях признана на международном уровне.

За эту деятельность мобильный оператор был удостоен особого сертификата влиятельного научно-исследовательского центра Socialbakers, осуществляющего мониторинг социальных медиа.

Проведенное американской компанией Socialbakers исследование показало, что с апреля по июнь этого года на официальной странице компании Azercell на Facebook были даны ответы на 89,66% вопросов, заданных пользователями. За подобную активность компания была удостоена сертификата Socially devoted от Socialbakers.

Лидирующая на мобильном рынке Азербайджана компания Azercell предлагает абонентам различные онлайн-услуги, основанные на новейших технологиях. Уже несколько лет функционирует официальная страница компании в самой популярной социальной сети в Азербайджане - Facebook. Здесь можно узнать самые последние новости о новинках, внедряемых Azercell, тарифах и кампаниях, проводимых социальных проектах и услугах. Компания организует для пользователей социальной сети различные конкурсы, развлекательные викторины, акции и вручает победителям различные призы. На этой странице в Facebook также можно выиграть билеты на различные культурные мероприятия, проводимые компанией.

В регионе именно компания Azercell открыла на своей собственной странице в Facebook услугу социального обслуживания клиентов. Благодаря этой услуге абоненты могут найти ответы на интересующие их вопросы, решать проблемы и выполнять некоторые операции.

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающие полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 55% мобильного рынка, охватывает 99,8% населения страны. Количество абонентов компании к концу 2011 года составило 4 млн. 220 тыс. человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G.

Тэги:
Лента

Лента новостей