...

Открывается новый дилерский магазин Bakcell – "Bakcell City"

Экономика Материалы 14 декабря 2012 12:47 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи в Азербайджане - компания Bakcell - остается верной философии "Быть ближе" к клиентам, и продолжает расширять свою дилерскую сеть.
Открывается новый дилерский магазин Bakcell – "Bakcell City"

Азербайджан, Баку, 14 декабря /Trend/

Первый оператор мобильной связи в Азербайджане - компания Bakcell - остается верной философии "Быть ближе" к клиентам, и продолжает расширять свою дилерскую сеть.

Новый дилер Bakcell - магазин "Bakcell City" приветствует своих клиентов!

Магазин находится на первом этаже Сервисного центра Bakcell в поселке Ахмедлы, и предлагает широкий выбор продуктов и услуг для абонентов Cin, Klass и Gold.

Покупателям предоставлен широкий выбор последних моделей телефонов, GPS навигаторов, компьютеров, нетбуков и аксессуаров. В рамках специальной кампании, проводимой в честь открытия магазина, каждый покупатель компьютера получит особый подарок от Bakcell. Вдобавок, все вышеупомянутые продукты можно приобрести в беспроцентный кредит.

Клиентам, у которых нет времени на посещение магазина, дилер предлагает возможность онлайн-шоппинга. Это первый дилер, предлагающий клиентам возможность купить любой из товаров, представленных в магазине, в режиме онлайн, посредством своего сайта www.bakcellcity.com.

Не упустите эту прекрасную возможность! Посетите новый магазин Bakcell и воспользуйтесь предлагаемыми новшествами.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и, посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. При помощи 257 точек розничной продажи и благодаря круглосуточному обслуживанию абонентов в семи Центрах клиентского обслуживания, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество клиентского опыта.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 55

Тэги:
Лента

Лента новостей