...

Интернет Sazz 4G удостоен почетной грамоты

Экономика Материалы 16 января 2013 15:59 (UTC +04:00)
ООО "AzQtel", действующее в интернет-пространстве Азербайджана под названием "SAZZ 4G", удостоено почетной грамоты министерства связи и информационных технологий Азербайджана
Интернет Sazz 4G удостоен почетной грамоты

Азербайджан, Баку, 16 января /Trend/

ООО "AzQtel", действующее в интернет-пространстве Азербайджана под названием "SAZZ 4G", удостоено почетной грамоты министерства связи и информационных технологий Азербайджана, говорится в среду в сообщении компании.

Грамота за подписью министра Али Аббасова присуждена интернет-провайдеру "Sazz 4G" за внедрение широкополосного беспроводного интернета в регионах.

Действующая в Азербайджане на основе технологии Mobile WiMAX 4G широкополосная беспроводная Интернет-служба "Sazz 4G", создана компанией "AzQtel" в 2010 году. Интернет-служба "Sazz 4G", охватывающая такие города, как Баку, Гянджа, Хырдалан, Сумгайыт, Мингячевир, а также большинство поселков Абшеронского района, в первой половине 2013 года планирует начать деятельность в Шеки, Загатале, Губе, Лянкяране и других городах.

По словам главного директора по операционным процессам Семми Боачи, в рамках договора, заключенного с производителем оборудования WIMAХ - корпорацией ZTE, доставляемые в страну базовые станции предназначены не только для расширения интернет-сети "Sazz 4G", но и для существенного усиления действующей сети.

"Sazz4G" предлагает возможность подключения к широкополосному, безлимитному интернету со скоростью до 10 мб/с. Вне зависимости от количества используемого трафика, скорость подключения остается неизменной. Абонентам предлагается бесплатный тестовый период с возможностью возврата абонентской платы в течение пяти дней.

Тэги:
Лента

Лента новостей