...

Azercell поделился последними инновациями с представителями медиа (ФОТО)

Экономика Материалы 20 сентября 2013 17:22 (UTC +04:00)
Постоянное усовершенствование сети и внедрение последних технологических инноваций всегда было и продолжает оставаться основным приоритетом компании Azercell, говорится в пятницу в сообщении компании.
Azercell поделился последними инновациями с представителями медиа (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 сентября /Trend/

Постоянное усовершенствование сети и внедрение последних технологических инноваций всегда было и продолжает оставаться основным приоритетом компании Azercell, говорится в пятницу в сообщении компании.

Так, в течение лета текущего года Azercell представил большое количество новшеств, различных кампаний и проектов в пользу своих абонентов. Чтобы более подробно продемонстрировать и обсудить последние инновации и проекты, компания в очередной раз организовала встречу с представителями медиа.

Журналистам прежде всего был представлен запущенный несколько дней ранее уникальный региональный тариф "Bölgə" для абонентов Sim-Sim, находящихся в регионах Азербайджана. Используя новый тариф, абоненты в регионах получат возможность говорить по тарифу 1 минута = 5 гяпик, а на территории Баку и Абшерона по тарифу 1 минута = 10 гяпик. Таким образом, на звонках внутри сети абоненты получат скидку 35-50 процентов, а на звонках вне сети - 50-65 процентов.

Данный тариф продолжает стратегию продвижения мобильной связи в регионах, начатую компанией Azercell в марте 2012 года и продолженную летними региональными кампаниями в текущем году.

Кроме того, в рамках данного тарифа звонки внутри сети в регионах будут бесплатными после третьей минуты разговора, то есть 40 минут разговора будут обходиться пользователю в 15 гяпик.

Журналистам также была предоставлена более подробная информация о внедрении единой платежной карты для абонентов SimSim и фактурной линии, позволяющей пополнить свой баланс, используя единые карты одинакового номинала.

Azercell также стал первым из национальных мобильных операторов, внедрившим услугу мобильной электронной подписи Asan İmza.

А самым последним социальным проектом Azercell, реализуемым совместно с министерством образования, стало обеспечение школьными портфелями со школьными принадлежностями детей, нуждающихся в повышенном внимании и опеке. В рамках данного социального проекта, приуроченного к началу учебного года, 4000 детей, проживающих в 19 школах-интернатах Баку и регионов, включая Сумгаыйт, Шувелян, Мардакян и Гарадаг, Маштага, Бузовна, Бильгя, Сураханы, Тюркан, Пиршаги, Губа, Мингячевир и Лянкяран, имели возможность получить подарок к школе.

Azercell продолжает внедрять самые передовые технологические решения в сфере мобильной связи и делиться своим опытом с представителями общественности.

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающие полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53 процента мобильного рынка, охватывает 99,8 процента населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 миллиона человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, в 2012 году - услугу 4G .

Тэги:
Лента

Лента новостей