...

Компания "Bakcell" обнародовала новые тарифы на роуминг

Экономика Материалы 14 марта 2014 16:43 (UTC +04:00)
Компания "Bakcell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - запустила новую роуминг-кампанию
Компания "Bakcell" обнародовала новые тарифы на роуминг

Азербайджан, Баку, 14 марта /Trend/

Компания "Bakcell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - запустила новую роуминг-кампанию, говорится в пятницу в сообщении компании.

Отныне пользоваться услугами роуминга от "Bakcell" стало еще выгоднее и удобнее. Чтобы присоединиться к данной кампании, достаточно набрать *130#YES.

В рамках данной программы стоимость входящих и исходящих звонков составляет 25 гяпиков и 75 гяпиков соответственно, а ежедневная плата за услугу - всего лишь 35 гяпиков.

Необходимо отметить, что абоненты могут подключиться к данной кампании, находясь не только в Азербайджане, но и за его пределами.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть "Bakcell" охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). "Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. При помощи 257 пунктов розничной продажи и семи центров обслуживания абонентов "Bakcell" предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами можно посетить bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Желающие узнать о компании "Bakcell" и предоставляемых услугах могут позвонить по номеру 055 000 05 55.

Официальный курс на 14 марта составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей