...

Летняя футбольная школа "Манчестер Юнайтед" во второй раз в Азербайджане (ФОТО)

Экономика Материалы 23 апреля 2014 14:31 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, компания Bakcell, уже во второй раз привозит Летнюю Футбольную Школу "Манчестер Юнайтед" в Азербайджан, говорится в сообщении компании.
Летняя футбольная школа "Манчестер Юнайтед" во второй раз в Азербайджане (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 23 апреля /Trend/

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, компания Bakcell, уже во второй раз привозит Летнюю Футбольную Школу "Манчестер Юнайтед" в Азербайджан, говорится в сообщении компании.

В рамках данного проекта, при поддержке Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА), в пяти регионах Азербайджана проводятся отборочные туры. 32 юных таланта в возрасте от восьми до 12 лет, успешно прошедшие отборочный тур, примут участие в тренировочных сборах, которые будут проводиться в Баку тренерами футбольной школы "Манчестер Юнайтед".

В этом году отборочные туры будут проводиться в Товузе, Гяндже, Гахе, Сумгаите и Баку в следующие дни:

Товузский городской стадион

Адрес: г. Товуз, ул. Самеда Вургуна, 34.

5 мая - регистрация

6-7 мая - отборочный тур

Гянджа, площадка АФФА с искусственным покрытием

Адрес: г. Гянджа, ул. Низами Гянджеви, 24

8 мая - регистрация

9-10 мая - отборочный тур

Гахский городской стадион

Адрес: ул. Айдына Маммедова, 42

11 мая - регистрация

12-13 мая - отборочный тур

Стадион ФК Сумгаит

Адрес: г. Сумгаит, ул. Самеда Вургуна, 25

14 мая - регистрация

15-16 мая - отборочный тур

Баку, Баиловский стадион

Адрес: р-н Сабаил, Сальянское шоссе, 20-й участок

18 мая - регистрация

19-20 мая - отборочный тур

Отборочные туры будут проводиться при участии тренеров проекта АФФА "Элитные тренировки", а также спортивными директорами клубов "Топаз премьер-лиги", назначенными АФФА. Особое внимание будет уделяться техническим показателям детей. Для того, чтобы принять участие в бесплатном отборочном туре, дети должны предъявить оригинал свидетельства о рождении и медицинскую справку.

Дети, успешно прошедшие отборочный тур, примут участие в тренировочных сборах, которые пройдут с второго по пятое июня на стадионе "Dalğa Arena" в Баку и будут проводиться тренерами футбольной школы "Манчестер Юнайтед".

"Результаты летней футбольной школы "Манчестер Юнайтед", проведенной в прошлом году, стали огромных успехом для участников школы, АФФА и компании Bakcell, а также для всего Азербайджанского футбола. Мы верим, что этот успех послужит стимулом для детей, обладающих большим потенциалом и проживающих в различных регионах страны, и они будут участвовать с тем же энтузиазмом и в этой летней школе. Мы надеемся, что летняя школа, которая будет проводиться в этом году, будет, по меньшей мере, такой же успешной как и прошлогодняя", сказала директор по маркетингу Bakcell Айнур Абжанова.

Эльхан Мамедов, генеральный секретарь АФФА: "Проведение отборочных туров и тренировочных сборов летней футбольной школы "Манчестер Юнайтед", в рамках сотрудничества АФФА и компании Bakcell, внесло большой вклад в развитие детского футбола в Азербайджане. Мы сочли целесообразным повторить этот успех и во второй раз. В прошлом году, шестеро талантливых ребят, отобранных по результатам тренировочных сборов в Баку, получили возможность поехать в город Манчестер, посетить легендарный стадион "Олд Траффорд", Футбольную Академию "Манчестер Юнайтед", а также приняли участие в тренировочных сборах летней футбольной школы "Манчестер Юнайтед", проведенных в колледже Дэнстон, в городе Манчестер. Один из участников, Тамерлан Ризванов, продемонстрировав исключительные результаты, пробился в "World Skills Finals" летней футбольной школы "Манчестер Юнайтед". Эти результаты вселяют в нас веру в будущее, и мы верим, что летняя школа, которая будет проводиться в этом году, станет такой же успешной и внесет большой вклад в развитие футбола в Азербайджане".

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть "Bakcell" охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). "Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. При помощи 257 пунктов розничной продажи и семи центров обслуживания абонентов "Bakcell" предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами можно посетить bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Желающие узнать о компании "Bakcell" и предоставляемых услугах могут позвонить по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей