...

Yelo Bank продолжает создавать карьерные возможности для студентов

Экономика Материалы 12 апреля 2021 17:17 (UTC +04:00)
Yelo Bank продолжает создавать карьерные возможности для студентов

БАКУ/Trend/ - Одним из приоритетных направлений стратегии Корпоративной Социальной Ответственности Yelo Bank-а на 2021 год является поддержка молодежи, а также реализация проектов в этом направлении. В этой связи, мы проводим серии интересных мероприятий ознакомительного характера с молодежью. Учитывая правила карантинного периода, эти встречи проходят в режиме онлайн, в форме видеоконференций.

Очередная ознакомительная сессия прошла 7 апреля для студентов и выпускников Института Туризма и Менеджмента, на которой присутствовало 76 учащихся и вызвало большой интерес.

Во время презентации команда Yelo рассказала о принципах работы в банке, ценностях Yelo и возможностях карьерного роста с помощью различных интересных викторин. В конце сессии, протекающей в формате вопросы-ответы, отличившиеся студенты получили подарки от Yelo Bank-а.

Главная цель данных мероприятий - поддержать интеграцию молодых людей в деловую жизнь, наставлять их в банковском деле. В рамках проекта будут созданы возможности трудоустройства для молодых людей, которые хотят построить карьеру в банковской сфере, а также будут организованы программы стажировки.

У вас есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook и Instagram , и мы обязательно ответим!

Yelo Bank - яркий банкинг

Лента

Лента новостей