...

«PASHA Life» объявила финансовые результаты за I квартал

Экономика Материалы 29 апреля 2021 10:34 (UTC +04:00)
«PASHA Life» объявила финансовые результаты за I квартал

БАКУ/Trend/ - ОАО «PASHA Life Insurance», ведущая компания по страхованию жизни в стране, опубликовала финансовую отчетность за первый квартал 2021 года.

PASHA Life сохраняет тенденции роста и вновь занимает лидирующее место на страховом рынке страны по размеру страховых премий. Несмотря на длительную пандемию, компания уверенно работает в финансовом секторе и придерживается своих стандартов.

Таким образом, совокупные активы компании за конец квартала составили 405 млн. манатов.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года собранные страховые премии (50 млн. манатов) лишь с небольшим изменением остались на прежнем уровне, а страховые выплаты увеличились более чем вдвое и составили 72 млн. манатов. Доходы от инвестиционной деятельности уменьшились всего на 0.6 миллиона и стали равны 6.2 млн. манатов. В итоге чистая прибыль PASHA Life составила 4,5 миллиона манатов, что ниже всего лишь на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отметим, что 2021-2023 годы охватывают новый стратегический период в компании PASHA Life, и с начала этого года компания продолжает свою деятельность в трех ключевых направлениях:

Предоставлять клиентам лучший сервис на основе цифровой трансформации;
Разработка и усовершенствование других продуктов по страхованию жизни;
Применение методологии Agile-управления.

В нынешнее время выбор, конечно же, должен падать на надежную и устойчивую компанию по страхованию жизни. При любых условиях вы должны быть застрахованы от рисков, а ваши средства должны быть надежно защищены и приносить вам доход. Существуют несколько способов сделать это. Но лучший - PASHA Life.

Ведущая страховая компания - ОАО «PASHA Life Insurance» функционирует с ноября 2010 года. По состоянию на 31 декабря 2020 года уставной капитал компании составляет 40,250 млн. манатов. Компания предлагает клиентам различные продукты по страхованию жизни, в том числе «Обязательное страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний», «Накопительная инвестиция» и другие продукты по индивидуальному и корпоративному страхованию жизни.

Лента

Лента новостей