...

Расширяется географический охват обращений в рамках онлайн-платформы общественного контроля в Азербайджане

Экономика Материалы 16 сентября 2022 10:20 (UTC +04:00)
Расширяется географический охват обращений в рамках онлайн-платформы общественного контроля в Азербайджане
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Общее количество обращений по итогам второго квартала 2022 года в рамках проекта онлайн-платформы общественного контроля в Азербайджане превысило три тысячи.

Как передает Trend, об этом сказал в пятницу директор компании MG Consulting Магомед Гулузаде в ходе круглого стола, посвященного итогам работы в рамках проекта онлайн-платформы общественного контроля (www.enezaret.az).

По его словам, также расширен географический охват обращений в рамках онлайн-платформы – Агстафа, Дашкесан, Геранбой, Самух.

Отметим, что онлайн-платформа общественного контроля - это пилотный проект, реализованный в партнерстве с Национальной платформой открытого правительства в рамках проекта "Гражданское общество за прозрачность" (ECSOFT) Агентства США по международному развитию (USAID).

Целью данной платформы является получение информации от граждан с видео- и фотосвидетельствами по определенным вопросам, представляющим общественный интерес (дороги, инфраструктура, благоустройство территории и т. д.), и достижение их решения в соответствующих государственных органах.

Тэги:
Лента

Лента новостей