...

Объявлены победители конкурса бизнес-кейсов Азербайжана, проведенного в партнерстве с Kapital Bank

Экономика Материалы 9 апреля 2024 17:12 (UTC +04:00)
Объявлены победители конкурса бизнес-кейсов Азербайжана, проведенного в партнерстве с Kapital Bank

БАКУ /Trend/ - Стали известны имена победителей 20-го конкурса бизнес-кейсов Азербайджана (Azerbaijan Business Cace Competition 2024), организованного в сотрудничестве между первым банком страны Kapital Bank и Ассоциацией азербайджанских выпускников, получивших образование в США.

В полуфинальном этапе соревнований за первенство боролись 16 команд, в которой принимали участие как иностранные, так и местные студенты. Каждая команда состояла из четырех человек. Команда 76 заняла 1 место, команда 16 заняла 2 место, а команды 4 и 79 заняли 3 места с одинаковыми результатами. Победителям был вручен приз в размере 14 000 манатов.

Основной целью проведения конкурса является повышение квалификации студентов высших учебных заведений в областях, связанных с бизнесом, путем приобретения практического опыта в области финансов, маркетинга, бухгалтерского учета, технологий и менеджмента.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding оказывает услуги населению в 117 филиалах и 53 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.

Лента

Лента новостей