...

Президент Армении провел переговоры с посредниками по карабахскому урегулированию

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 18 июня 2010 19:35 (UTC +04:00)
В Санкт-Петербурге завершилась встреча президента Армении Сержа Саргсяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию Игорем Поповом (Россия), Бернаром Фасье (Франция) и Робертом Брадтке (США)
Президент Армении провел переговоры с посредниками по карабахскому урегулированию

В Санкт-Петербурге завершилась встреча президента Армении Сержа Саргсяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию Игорем Поповом (Россия), Бернаром Фасье (Франция) и Робертом Брадтке (США).

Как сообщает News.am, переговоры длились 40 минут. По итогам встречи сопредседатели МГ ОБСЕ отказались от комментариев.

Затем посредники встретились с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном. Стороны обсудили ход переговоров и предстоящий визит сопредседателей в регион в начале июля.

Накануне в Константиновском дворце Санкт-Петербурга прошла трехсторонняя встреча президентов Азербайджана, России и Армении Ильхама Алиева, Дмитрия Медведева и Сержа Саргсяна.

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян по итогам встречи заявил, что были уточнены позиции сторон по тем вопросам, по которым не было достигнуто согласие, и это станет основой для дальнейшего продолжения переговоров.

Тэги:
Лента

Лента новостей