...

Дела в отношении 25 абонентов о незаконной врезке в газовые трубы на западе Азербайджана представлены правоохранительным органам

Политика Материалы 12 августа 2008 17:06 (UTC +04:00)

Азербайджан, Гянджа, 12 августа /корр. Trend В.Мамедов/ В городе Гянджа, расположенном на западе Азербайджана (на расстоянии 365 километров от столицы Баку,) дела в отношении 25 абонентов о незаконной врезке в газовые трубы представлены правоохранительным органам.

"В этом году 64 абонента были оштрафованы за незаконную врезку в газовые трубы. 39 из них передали в бюджет 4066 манатов средств. Так как остальные 25 человек отказались платить штраф, их документы были отправлены в правоохранительные органы", - сказал Trend заместитель начальника Управления по эксплуатации газа города Гянджа Агали Абдуллаев.

По его словам, в прошлом месяце в Гяндже сбор платежей за газ составил 90,1 процентов. По сравнению с тем же периодом прошлого года, это в два раза больше.

Абдуллаев сказал, что установка в Гяндже счетчиков типа "смарт-карт" продолжается быстрыми темпами. 29 тысяч абонентов уже обеспечены счетчиками этого типа. До конца года планируется обеспечить все 69 тысяч абонентов счетчиками электронного типа.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей