...

Али Ахмедов принял делегацию миссии БДИПЧ ОБСЕ (ФОТО)

Политика Материалы 22 февраля 2018 14:21 (UTC +04:00)
Вице-премьер, заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов в четверг принял в штаб-квартире партии делегацию Миссию по оценке потребностей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ
Али Ахмедов принял делегацию миссии БДИПЧ ОБСЕ (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Вице-премьер, заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов в четверг принял в штаб-квартире партии делегацию Миссию по оценке потребностей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, говорится в сообщении ПЕА.

На встрече Али Ахмедов рассказал о работе по подготовке партии к президентским выборам, которые пройдут 11 апреля, выразил уверенность в справедливом и прозрачном проведении выборов.

Глава делегации, руководитель департамента БДИПЧ ОБСЕ Александр Шлик отметил интерес структуры к избирательному процессу в Азербайджане.

Во встрече участвовали заместитель исполнительного секретаря партии, председатель парламентского комитета по общественным объединениям и религиозным структурам Сиявуш Новрузов и завотделом по международным связям партии, депутат Севиндж Фаталиева.

Напомним, что 11 апреля 2018 года в Азербайджане пройдут президентские выборы.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей