...

Делегация Конференции президентов ведущих еврейских организаций США побывала в Фонде Гейдара Алиева

Политика Материалы 13 февраля 2006 18:21 (UTC +04:00)

13 февраля в Фонде Гейдара Алиева состоялась встреча президента фонда, посла Доброй воли ЮHЕСКО, депутата Милли меджлиса Азербайджана Мехрибан Алиевой с членами находящейся в Азербайджане делегации Конференции ведущих еврейских организаций США. Об этом сообщили Trend в Фонде Гейдара Алиева.

Hа встрече М.Алиева проинформировала гостей о деятельности фонда и рассказала им об активной позиции, которую занимает структура в обществе Азербайджана, будучи общественной организацией. В ходе беседы М.Алиева отметила существующие в Азербайджане как в стране, расположенной на пересечении Востока с Западом, толерантность в отношении к другим нациям и религиям, мирное сосуществование азербайджанского народа с соседями в течение веков, подчеркнула наличие сегодня в Азербайджане толерантного общества.

Члены делегации с большим удовлетворением отметили идущее в Азербайджане развитие, выразили заинтересованность приоритетами страны в социальной, гуманитарной сферах, а также в области образования, подчеркнули важность уделяемого им государством внимания.

Лента

Лента новостей