...

ФК "Нефтчи" прервал победную серию "Интера"

Общество Материалы 15 марта 2008 21:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ "Олимпик" сохранил четырехочковое отставание от идущего вторым "Нефтчи" в чемпионате Азербайджана по футболу.

В очередном туре подопечные Аскера Абдуллаева нанесли домашнее поражение "Габале" со счетом 2:0. Причем, результат в этой игре сделали южноамериканские футболисты команды - счет на 22-ой минуте открыл Жуниван, а после перерыва почин товарища по команде поддержал Фабио, что позволило команде продолжить уверенное лидерство в национальном первенстве.

Между тем, "Нефтчи" прервал победную серию "Интера", обыграв его на своем поле - 2:0. В первой половине игры цели достиг точный удар Круглова, а затем отличился Бранимир Субашич. Поединок "Гарабах" - "Массалы" завершился вничью (1:1), тогда как "Карван" обыграл "Туран" благодаря голу Башира Мугади - 1:0.