...

Азербайджанский футбольный клуб отправит своего главного тренера в отставку - президент клуба

Общество Материалы 27 мая 2008 14:33 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 мая/ корр. Trend News Р.Эргюн/ У команд "Бакылы" и МОИК (Центральный спортивный клуб армии), заработавших путевку в азербайджанскую премьер-лигу, возникли проблемы со стадионом. Об этом в интервью Trend News сообщили главы футбольных клубов.

Как сообщил президент клуба "Бакылы" Мисир Абилов, у команды нет стадиона для домашних игр предстоящего сезона премьер-лиги. "Пока что у нас нет стадиона. Мы будем использовать в качестве домашнего стадиона либо стадион поселка Забрат, либо стадион им. Исмета Гаибова в поселке Разина [пос. Бакиханова]", - сказал Абилов.

По его словам, руководивший командой в ее выступлениях в первом дивизионе Асеф Намазов не будет тренировать клуб в премьер-лиге. По словам президента клуба, команда "Бакылы" в поисках нового главного тренера.

Как сообщил глава команды МОИК Акиф Ибадов, для проведения домашних матчей они обратятся к правлению стадиона "Шафа". "Стадион клуба сейчас на ремонте и будет готов в течение трех месяцев. За это время мы надеемся проводить свои домашние матчи на стадионе "Шафа". Если правление стадиона "Шафа" не даст разрешение, то мы воспользуемся стадионом в поселке Забрат", - добавил глава клуба.

Ибадов сообщил, что МОИК не будет пользоваться в премьер-лиге услугами легионеров.

Ранее команды "Бакылы" и МОИК выступали в высшем эшелоне азербайджанского чемпионата.

Связаться с автором можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей