...

Обнародованы имена кандидатов на пост президента Национального форума НПО

Общество Материалы 30 июня 2008 15:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 30 июня /корр. Trend Дж.Бабаева/ На пост президента Национального форума НПО выдвинуты кандидатуры руководителя Центра демократических выборов Рауфа Зейни, председателя Объединения выпускников турецких университетов Чингиза Байрамова и руководителя Ассоциации исследования общественных проблем Магеррама Зульфугарлы. Как передает Trend , об этом в понедельник в Баку на пресс-конференции сказал заместитель председателя Национального форума НПО Рауф Зейни.

Бывший президент Форума национальных НПО Азай Гулиев подал в отставку в связи с тем, что избран председателем Совета государственной поддержки НПО при президенте. До VII внеочередного съезда исполнять обязанности председателя поручено Рауфу Зейни.

По словам Зейни, в период подготовки к съезду Форума национальных НПО девять неправительственных организаций были приняты в членство Форума и в настоящее время 479 НПО являются членами структуры.

VII внеочередной отчетно-избирательный съезд Форума национальных НПО пройдет 2 июля в Театре оперы и балета. На съезде пройдут выборы во все руководящие органы ФНПО - президенты, правление и контрольно-ревизионную комиссию. 450 НПО являются членами Форума национальных НПО. Руководящие органы Форума избираются на четыре года.

С автором статьи можно связаться по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей