...

В Белграде начался ответный матч Лиги чемпионов УЕФА между "Партизаном" и бакинским "Интером"

Общество Материалы 6 августа 2008 23:46 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 августа / Trend / В Белграде начался ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между местным "Партизаном" и бакинским "Интером". Напомним, что первая игра с участием этих команд, которая состоялась в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, завершилась вничью 1:1.

Встреча как ожидалась выдалась довольно сложной. Уже в начале игры гости забили в ворота азербайджанской команды гол. На третьей минуте отличился Милош Богунович.

Футболисты "Интера" много атаковали, но ответный гол смогли забить лишь на 83 минуте матча. Петар Златинов ударом со штрафного восстановил статус-кво.