...

В Гянджинском госуниверситете прошла научно-практическая конференция, посвященная книге "Продолжение великой политики"

Общество Материалы 6 февраля 2009 15:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Гянджа, 6 февраля /корр. Trend В.Мамедов/ В пятницу в Государственном университете азербайджанского города Гянджа была проведена научно-практическая конференция, посвященная многотомной книге "Продолжение великой политики", автором которой является депутат Милли меджлиса, профессор Хангусейн Кязымлы.

В мероприятии приняли участие представители городской общественности, а также несколько парламентариев. После того, как была дана отдельная информация о каждом из пяти томов в отдельности, прошли обсуждения вошедших в книгу произведений.

"По мере выхода в свет каждого тома, его краткое содержание переводилось на русский, английский и арабский языки, и затем вместе с произведением было отправлено библиотекой Национальной Академии Наук Азербайджана в центральные библиотеки мира", - сказал кандидат наук Исрафил Исмаилов.

Консультантами книги являются исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов, министр связи и информационных технологий Али Аббасов, редактором - заведующий общественно-политическим отделом Исполнительного аппарата президента Азербайджана Али Гасанов. Предисловие к книге написал депутат Милли меджлиса Фатах Гейдаров.

В книге рассказывается о деятельности президента Азербайджана Ильхама Алиева и о депутате Милли меджлиса, президента Фонда Гейдара Алиева, После доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Мехрибан Алиевой. В книге широко отражена деятельность президента Ильхама Алиева в различное время и на различных постах.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей