...

Определено число претендентов на вакантные места в вузах и ссузах Азербайджана

Общество Материалы 11 августа 2010 15:30 (UTC +04:00)
24 080 а24 080 абитуриентов в Азербайджане претендуют на вакантные места в вузах и ссузах на базе 11-летнего образования, сказал в среду Trend пресс-секретарь Госкомиссии по приему студентов (ГКПС) Эльнур Нагизаде.
Определено число претендентов на вакантные места в вузах и ссузах Азербайджана

Азербайджан, Баку, 11 августа /корр. Trend Т. Гаджиев/

24 080 абитуриентов в Азербайджане претендуют на вакантные места в вузах и ссузах на базе 11-летнего образования, сказал в среду Trend пресс-секретарь Госкомиссии по приему студентов (ГКПС) Эльнур Нагизаде.

"Около 31 тысячи абитуриентов подали документы в средне-специальные учебные заведения на базе девятилетнего образования. Объявление результатов приема запланировано на завтра. О любых возможных изменениях, связанных с датой объявления результатов, общественность будет незамедлительно проинформирована", - сказал Нагизаде.

ГКПС продлила срок выбора специальностей для абитуриентов, поступающих в средне-специальные учебные заведения на базе 11-летнего образования и вузы, до 10:00 11 августа. Процедура выбора специальностей должна была завершиться 10 августа в полночь.

В вузах Азербайджана осталось 2757 вакантных мест. Прием документов в средне-специальные учебные заведения на базе девятилетнего образования продлен ГКПС до 12:00 11 августа.

Лента

Лента новостей