...

Поступившие на "горячую линию" минобразования Азербайджана обращения в основном связаны с вузами, деятельность которых приостановлена

Общество Материалы 7 октября 2010 16:31 (UTC +04:00)
Обращения, поступившие на "горячую линию" министерства образования Азербайджана, по большей части связаны с вузами, деятельность которых приостановлена.
Поступившие на "горячую линию" минобразования Азербайджана обращения в основном связаны с вузами, деятельность которых приостановлена

Азербайджан, Баку, 7 октября /корр. Trend Т.Гаджиев/

Обращения, поступившие на "горячую линию" министерства образования Азербайджана, по большей части связаны с вузами, деятельность которых приостановлена. Из 2083 обращений 1887 поступили по телефону, 196 - по электронной почте, сообщает пресс-служба министерства образования.

В преддверии нового учебного года в министерство поступило более 600 обращений в связи с переводом студентов двух частных вузов в другие вузы страны.

По всем вопросам, касающимся выполнения приказов министерства образования о ликвидации Бакинского филиала Московского государственного открытого университета и непродлении лицензии на деятельность Азербайджанского международного университета, были даны ответы согласно соответствующим документам.

Остальные обращения были связаны с приемом в дошкольные, средние, технические и профессиональные, средние специальные и высшие учебные заведения, переводом и восстановлением студентов, платой за обучение, специализацией в бакалавриате и магистратуре, признанием документов об образовании, приемом учителей в средние образовательные учебные заведения на конкурсной основе, распределением уроков, обеспечением учеников бесплатными учебниками, школьной формой и прочими вопросами.

В сообщении министерства сказано, что все обращения учтены и исследованы. Сотрудники "горячей линии" и соответствующих структурных подразделений министерства ответили на все поступившие обращения.

Лента

Лента новостей