...

В Азербайджане началась запись на пробные экзамены в вузы (версия 2)

Общество Материалы 5 января 2011 18:20 (UTC +04:00)
Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) проведет 23 января первые в этом году пробные экзамены в 11 городах Азербайджана. Чтобы записаться на эти экзамены, студенты могут воспользоваться специальными карточками, говорится в сообщении Госкомиссии.
В Азербайджане началась запись на пробные экзамены в вузы (версия 2)

Дополнено после второго абзаца

Азербайджан, Баку, 5 января /корр. Trend Т. Гаджиев/

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) проведет 23 января первые в этом году пробные экзамены в 11 городах Азербайджана. Чтобы записаться на эти экзамены, абитуриенты могут воспользоваться специальными карточками, говорится в сообщении Госкомиссии.

Регистрация на экзамены начнется с 6 января, список регионов и мест проведения экзаменов будет опубликован на сайте Госкомиссии. Абитуриенты могут записываться на экзамены лишь посредством Интернета со своим удостоверением личности.

Для этого абитуриенты должны купить карточку Госкомиссии стоимостью в три маната, которые продаются во всех городских и районных почтовых отделениях, пунктах продажи "Абитуриент", а также в региональных отделениях Госкомиссии в Нахчыване, Гяндже, Шеки, Лянкаране и Губе.

Также Госкомиссия создала условия для электронного приобретения карточек. Так, каждый обладатель пластиковых карт Visa/Visa Electron или Mastercard/Maestro может приобрести карточки ГКПС посредством Интернета.

Лента

Лента новостей