...

Центр культуры азербайджанцев в Швейцарии признан победителем проекта "Берн 2011 - неделя мероприятий против расизма"

Общество Материалы 23 февраля 2011 06:01 (UTC +04:00)
Центр культуры азербайджанцев в Швейцарии объявлен победителем проекта "Берн 2011 - неделя мероприятий против расизма", проведенного министерством Просвещения, спорта и общества города Берн, сообщили Trend в пресс-службе посольства Азербайджана в Швейцарии.
Центр культуры азербайджанцев в Швейцарии признан победителем проекта "Берн 2011 - неделя мероприятий против расизма"

Азербайджан, Баку, 23 февраля /Trend/

Центр культуры азербайджанцев в Швейцарии объявлен победителем проекта "Берн 2011 - неделя мероприятий против расизма", проведенного министерством Просвещения, спорта города Берн, сообщили Trend в пресс-службе посольства Азербайджана в Швейцарии.

Проект, выдвинутый Центром, будет осуществлен в марте 2011 года.

Проект будет профинансирован швейцарской стороной и широко освещен в местных средствах массовой информации. Победа, одержанная Центром, показатель толерантности азербайджанского народа и положительного отношения швейцарцев к проживающим в этой стране азербайджанцам, говорится в сообщении посольства.

Центр культуры азербайджанцев в Швейцарии осуществляет деятельность с 2005 года. За деятельность в области расширения, углубления культурных связей между Швейцарией и Азербайджаном, а также за ознакомление швейцарцев с культурой Азербайджана, за ее пропаганду на высоком уровне президент Швейцарской конфедерации адресовал благодарственное письмо Центру.

За последний год Центр культуры азербайджанцев в Швейцарии провел ряд мероприятий совместно с посольством Азербайджана в этой стране.

Тэги:
Лента

Лента новостей