...

Кадровый резерв минналогов Азербайджана пополнился новыми сотрудниками

Общество Материалы 25 февраля 2013 12:04 (UTC +04:00)
Завершился восьмой конкурс по приему претендентов на работу в налоговые органы Азербайджана,
Кадровый резерв минналогов Азербайджана пополнился новыми сотрудниками

Азербайджан, Баку, 25 февраля /корр. Trend И. Иззет/

Завершился восьмой конкурс по приему претендентов на работу в налоговые органы Азербайджана, говорится в сообщении информационно-аналитического отдела минналогов, распространенном в понедельник.

Для участия в конкурсе прошли регистрацию и обратились с электронным заявлением 2367 человек. У 229 из них заявления приняты не были, а 2138 человек получили право на участие в тестовом экзамене.

В тестовом экзамене по приему на налоговую службу, проведенном второго декабря прошлого года, участвовало 1716 претендентов, из которых 541 был допущен к очередному туру.

Согласно соответствующему приказу министра по налогам, в соответствии с рабочим планом был проведен второй тур конкурса - собеседование, которое провела комиссия по собеседованию министерства.

Успешно прошедшие оба тура конкурса 290 кандидатов были внесены в кадровый резерв минналогов, и скоро начнется их размещение по вакантным местам.

В территориальных налоговых управлениях и районных налоговых филиалах имеется 42 вакантные должности.

Кандидаты, успешно прошедшие оба тура конкурса, должны представить необходимые документы в министерство по налогам, согласно графику, указанному на сайте минналогов (www.taxes.gov.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей