...

Дорожная полиция Азербайджана проведет месячник безопасности дорожного движения

Общество Материалы 29 марта 2013 13:10 (UTC +04:00)
Главное управление Государственной дорожной полиции Азербайджана с 1 по 30 апреля проведет на дорогах страны месячник безопасности дорожного движения под лозунгом "Солидарность на дорогах - залог безопасности".
Дорожная полиция Азербайджана проведет месячник безопасности дорожного движения

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend И.Иззет/

Главное управление Государственной дорожной полиции Азербайджана с 1 по 30 апреля проведет на дорогах страны месячник безопасности дорожного движения под лозунгом "Солидарность на дорогах - залог безопасности", сообщили в пятницу Trend в управлении.

Согласно информации, месячник нацелен на усиление мер по предотвращению ДТП со смертельным исходом, созданию на дорогах атмосферы безопасности.

Главное управление Государственной дорожной полиции в преддверии месячника призывает участников дорожного движения серьезнее относиться к соблюдению ПДД, руководителей учреждений, организаций и СМИ призывает поспособствовать проведению месячника посредством привлечения к нему внимания населения, в том числе обращается к водителям с призывом в знак солидарности с лозунгом месячника включать ближние фары автомобилей и в дневное время суток.

Тэги:
Лента

Лента новостей