...

Избрана мера пресечения в отношении главы филиала лизинговой госкомпании Азербайджана

Общество Материалы 23 октября 2013 13:02 (UTC +04:00)
Сотрудники Управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре Азербайджана проводят следственные мероприятия по уголовному делу в связи с выявленными фактами нарушения закона в имишлинском филиале компании "Агросервис" ОАО "Агролизинг"
Избрана мера пресечения в отношении главы филиала лизинговой госкомпании Азербайджана

Азербайджан, Баку, 23 октября /корр.Trend М. Алиев/

Сотрудники Управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре Азербайджана проводят следственные мероприятия по уголовному делу в связи с выявленными фактами нарушения закона в имишлинском филиале компании "Агросервис" ОАО "Агролизинг". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана, распространенном в среду.

Согласно сообщению, в отношении заведующего имишлинским филиалом компании "Агросервис" Рази Талыбзаде возбуждено уголовное дело по статье 179.3.2 Уголовного кодекса АР. Кроме того, в отношении Талыбзаде избрана мера пресечения в виде ареста.

Как говорится в сообщении, Талыбзаде, используя свое служебное положение, продал в течение 2009-2013 годов отдельным лицам 9569 тонн минеральных удобрений и пестицидов общей стоимостью 835,5 тысячи манатов. Минеральные удобрения хранились на складе филиала и были переданы в распоряжение ОАО для последующей реализации производителям сельскохозяйственной продукции.

Тэги:
Лента

Лента новостей