...

В Баку сдан новый жилой комплекс для офицеров Внутренних войск

Общество Материалы 12 марта 2014 16:55 (UTC +04:00)
В связи с 22-летием создания Внутренних войск в поселке Биляджяри в Баку на территории военной части был сдан в эксплуатацию новый жилой массив для офицеров
В Баку сдан новый жилой комплекс для офицеров Внутренних войск

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend И.Иззет/

В связи с 22-летием создания Внутренних войск в поселке Биляджяри в Баку на территории военной части был сдан в эксплуатацию новый жилой массив для офицеров.

В проведенном в связи с этим мероприятии принял участие министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов, сообщили в среду Trend в пресс-службе МВД.

Вначале прошла церемония встречи министра, и замминистра, командующий Внутренними войсками, генерал-майор Шахин Мамедов отрапортовал о готовности личного состава.

Затем в своем выступлении командующий отметил, что открытие данного комплекса является знаменательным событием в жизни Внутренних войск, и оценил это как показатель внимания и заботы Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева о Вооруженных силах страны, в том числе о ВВ, и выразил благодарность главе государства от имени личного состава.

Было отмечено, что общая площадь нового комплекса составляет 12200 квадратных метров и в двух зданиях находятся 120 квартир.

Затем в своем выступлении министр передал приветствие и поздравления главы государства и поздравил владельцев новых квартир, пожелал успехов в службе. Он подчеркнул, что под руководством Президента Ильхама Алиева во всех сферах жизни Азербайджана достигнуты значительные успехи, укреплена материально-техническая база внутренних органов. Он отметил, что в последние годы для использования внутренними войсками сданы десятки объектов различного назначения, военные городки и другое.

Министр перерезал ленту в знак открытия комплекса, ознакомился с условиями, созданными в новом комплексе.

Офицеры Внутренних войск - майор Чингиз Мамедов, капитан Анар Алиев и члены их семей, обеспеченные квартирами в новом комплексе, за заботу и внимание выразили благодарность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Тэги:
Лента

Лента новостей