...

Арестован обвиняемый в совершении ДТП с участием народного артиста Азербайджана

Общество Материалы 17 марта 2014 19:11 (UTC +04:00)
В соответствии с решением суда Сураханского района Баку, в отношении Халида Мадатова, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибли жена и внук народного артиста Азербайджана Агасалима Абдуллаева, избрана мера пресечения в виде ареста
Арестован обвиняемый в совершении ДТП с участием народного артиста Азербайджана

Азербайджан, Баку, 17 марта /Trend/

В соответствии с решением суда Сураханского района Баку, в отношении Халида Мадатова, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибли жена и внук народного артиста Азербайджана Агасалима Абдуллаева, избрана мера пресечения в виде ареста, сообщили в понедельник Trend в пресс-службе Генеральной прокуратуры Азербайджана.

15 марта на Зыхском шоссе автомобиль марки "Mercedes-Benz G- 55" столкнулся с автомобилем марки ВАЗ-2106. В результате ДТП народный артист Азербайджана Агасалим Абдуллаев и его невестка получили травмы различной степени тяжести, а его жена и внук погибли на месте.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. Водитель автомобиля "Mercedes-Benz G- 55" Мадатов Халид Мубариз оглу задержан в качестве подозреваемого в совершении ДТП. В ходе расследования выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Тэги:
Лента

Лента новостей