...

Минобразования Азербайджана не сотрудничает с частными компаниями в рамках Госпрограммы по обучению за рубежом

Общество Материалы 11 апреля 2014 17:56 (UTC +04:00)
Министерство образования Азербайджана не сотрудничает с частными образовательными компаниями за рубежом в рамках Госпрограммы по обучению азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 годах и поэтому не несет ответственности за их деятельность
Минобразования Азербайджана не сотрудничает с частными компаниями в рамках Госпрограммы по обучению за рубежом

Азербайджан, Баку, 11 апреля /корр. Trend И.Исабалаева/

Министерство образования Азербайджана не сотрудничает с частными образовательными компаниями за рубежом в рамках Госпрограммы по обучению азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 годах и поэтому не несет ответственности за их деятельность. Об этом говорится в обращении министерства, размещенном в пятницу на официальном сайте.

Министерство образования рекомендует гражданам быть внимательными при сотрудничестве с компаниями, предлагающими образовательные услуги за рубежом.

В обращении также говорится, что обещания, данные гражданам различными компаниями, не играют никакой роли и не имеют никакого отношения к госпрограмме. Министерство в таких случаях рекомендует обращаться на "горячую линию" ведомства (146). В то же время школьникам и студентам, а также их родителям рекомендуется напрямую обращаться в зарубежные вузы.

Тэги:
Лента

Лента новостей