...

Представители омбудсмена посетили военные части Внутренних войск и МЧС Азербайджана

Общество Материалы 23 мая 2014 17:34 (UTC +04:00)
Сотрудники аппарата омбудсмена вместе с ответственными представителями минобороны, МЧС и Внутренних войска МВД Азербайджана продолжают осмотры военных частей
Представители омбудсмена посетили военные части Внутренних войск и МЧС Азербайджана

Азербайджан, Баку, 23 мая /корр. Trend И. Иззет/

Сотрудники аппарата омбудсмена вместе с ответственными представителями минобороны, МЧС и Внутренних войска МВД Азербайджана продолжают осмотры военных частей. Эти мероприятия проводятся в соответствии с планом, согласованным уполномоченным по правам человека Азербайджана Эльмирой Сулеймановой с руководством данных структур, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе аппарата.

Начальник сектора защиты прав военнослужащих аппарата омбудсмена Фазаил Гасанов, сотрудник данного сектора Адиль Гаджиев и сотрудник отдела по предотвращению пыток Вюгар Гейдаров совместно с офицерами главного оперативного управления МЧС Хайялом Аскеровым и Сабухи Мирзоевым посетили военные части войск Гражданской обороны МЧС в Габалинском и Шекинском районах, а также в городе Ширван. Был также проведен осмотр в военных частях Внутренних войск в Загатальском и Шекинском районах.

Во время осмотра было положительно оценены бытовые условия, качество питания и лечения. Отметим, что в военной части в Ширване продолжаются ремонтные работы.

По результатам осмотра командованию военных частей были даны соответствующие рекомендации.

Тэги:
Лента

Лента новостей