...

В Азербайджане принято решение о приостановке деятельности ООО "Курсы Araz"

Общество Материалы 18 июня 2014 20:28 (UTC +04:00)
Принято решение о приостановке деятельности общеобразовательных заведений Азербайджанского международного образовательного комплекса и ООО "Курсы Araz". Об этом сообщает в среду сайте SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана).
В Азербайджане принято решение о приостановке деятельности ООО "Курсы Araz"

БАКУ /Trend/ - Принято решение о приостановке деятельности общеобразовательных заведений Азербайджанского международного образовательного комплекса и ООО "Курсы Araz". Об этом сообщает в среду сайте SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана).

В результате проведенных в последнее время изменений, комплекс вошел в структуру SOCAR и получил статус структуры при нем. Вместе с тем возникла необходимость в осуществлении соответствующих изменений. В среду состоялось общее собрание учредителей Азербайджанского международного образовательного комплекса.

Согласно решению общего собрания, для исключения дополнительных расходов и с учетом сложности данного проекта с точки зрения финансов и управления, ликвидация Азербайджанского международного образовательного комплекса, действующих при нем ООО "Курсы Araz" и других структур признана целесообразной.

На общем собрании также было отмечено, что ООО "Курсы Araz" продолжат свою деятельность до окончания приемных экзаменов в вузы, и права и законные интересы получающих образование в комплексе и лиц, находящихся в трудовых отношениях с комплексом, будут обеспечены в полном соответствии с законом.

Так, будут проведены необходимые мероприятия для размещения в соответствующем порядке до начала нового учебного года получающих образование учеников и работающего в каждой структуре педагогического состава.

Тэги:
Лента

Лента новостей