...

Сотрудник азербайджанского "Expressbank" стал чемпионом мира

Общество Материалы 3 ноября 2014 13:36 (UTC +04:00)
Сотрудники ОАО "Expressbank" периодически становятся участниками различных спортивных соревнований и получают высокие награды.
Сотрудник азербайджанского "Expressbank" стал чемпионом мира

БАКУ /Trend/ - Сотрудники ОАО "Expressbank" периодически становятся участниками различных спортивных соревнований и получают высокие награды. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, на этот раз сотрудник банка Сахават Алиев завоевал золотую медаль на чемпионате, прошедшем в октябре текущего года в Стамбуле.

Сахават Алиев стал чемпионом мира в весовой категории 90+ на Чемпионате мира по K-1 Free Contact.

На турнир из Азербайджана отправились 30 спортсменов. На чемпионате было проведено 15 турниров по разным видам борьбы. Трое борцов из Азербайджана получили золотые медали, двое - серебряные и трое - чемпионские ремни.

В августе этого года на кубке мира по боям без правил в Анапе, принял участие другой сотрудник "Expressbank", завоевавший первенство в категории 75 килогравммов, отправив в технический накаут спортсмена из Армении.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и около 100 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей