...

Делегация Государственной морской администрации Азербайджана приняла участие в международном мероприятии в Лондоне (ФОТО)

Общество Материалы 24 ноября 2014 21:53 (UTC +04:00)
Делегация Государственной морской администрации Азербайджана во главе с начальником Гудретом Гурбановым приняла участие в 94-й сессии Комитета по морской безопасности Международной морской организации (İMO), прошедшей в Лондоне, сообщили в понедельник из Администрации.
Делегация Государственной морской администрации Азербайджана  приняла участие в международном мероприятии в Лондоне (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Делегация Государственной морской администрации Азербайджана во главе с начальником Гудратом Гурбановым приняла участие в 94-й сессии Комитета по морской безопасности Международной морской организации (İMO), прошедшей в Лондоне, сообщили в понедельник из администрации.

В ходе сессии азербайджанская делегация провела двухсторонние встречи с официальными лицами и представителями государств-членов İMO, проинформировала о мерах, осуществляемых в сфере морского транспорта в Азербайджане.

На сессии были заслушаны доклады о мерах по пресечению морского пиратства, важной деятельности мировых морских государств по обеспечению охраны морской среды и безопасности на море.

На повестке дня сессии стояли вопросы по анализу изменений, внесенных в ряд международных Конвенций, обсуждения по имплементации в национальное законодательство этих изменений.

Сессия завершила свою работу принятием решения о внесении изменений в ряд международных Конвенций.

İMO является специализированной организацией ООН и Азербайджан с 1995 года является членом этой структуры.

(Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей