...

Завершены ремонтные работы на одной из улиц Баку

Общество Материалы 20 августа 2015 16:10 (UTC +04:00)
В Баку полностью завершены ремонтно-строительные работы на улице Наджафгулу Рафиева, соединяющей проспекты Нобеля и Бабека
Завершены ремонтные работы на одной из улиц Баку

БАКУ /Trend/ - В Баку полностью завершены ремонтно-строительные работы на улице Наджафгулу Рафиева, соединяющей проспекты Нобеля и Бабека. Об этом Trend сообщили в четверг в ОАО "Azəryolservis" минтранспорта Азербайджана.

На обновленной улице полностью восстановлено движение транспорта. После прокладки подземных коммуникаций долгое время участок дороги протяженностью 1070 метров и шириной в среднем 16 метров был выведен из строя. Были проведены работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия на участке улицы площадью 19500 квадратных метров.

Кроме того, были заменены бордюры, в необходимых местах установлена дождевая канализация. Работы были проведены на высоком уровне под контролем руководств минтранспорта и ОАО "Azəryolservis" и завершены в установленные сроки.

Отметим, что по поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева ОАО "Azəryolservis" минтранспорта проводит комплексные меры на для обеспечения удобного и беспрепятственного движения транспортных средств на дорогах столицы и регионов страны. Работы по ремонту дорог продолжаются в соответствии с установленным графиком.

Тэги:
Лента

Лента новостей