...

Пополнить баланс Bakı Kart можно будет по интернету

Общество Материалы 5 октября 2015 14:22 (UTC +04:00)
Загрузить средства на баланс единых проездных карт Bakı Kart можно будет и по интернету
Пополнить баланс Bakı Kart можно будет по интернету

БАКУ /Trend/ - Загрузить средства на баланс единых проездных карт Bakı Kart можно будет и по интернету. Об этом сказал в понедельник Trend заместитель директора ООО "Baku Bus" Вюсал Керимли.

По его словам, в настоящее время в этом направлении проводятся необходимые работы.

По словам замглавы ООО, установка терминалов для загрузки Bakı Kart на автобусных остановках столицы будет вестись поэтапно.

"На всех станциях метро установлены два-три подобных терминала. Для еще большего удобства населения эти терминалы также устанавливаются на автобусных остановках. В Европе подобные терминалы установлены на каждой третьей остановке, а также в людных местах", - сказал Керимли.

Он сообщил, что для адаптации водителей компании Baku Bus к работе по новой системе, предусматривающей оплату за проезд при помощи Baki Kart и остановку только в специально предусмотренных для этого местах, потребуется время.

"Мы пытаемся адаптировать водителей к новой системе", - сказал замглавы ООО.

"В случае возникновения каких-либо негативных моментов, граждане должны обращаться на "горячую линию" ООО "Baku Bus" по номеру телефона: * 4242. Для того чтобы водители привыкли к новой системе, необходимо время. Я лично контролирую "горячую линию". Пассажиры, заметившие, что водители автобусов ООО берут плату за проезд, непрофессионально управляют транспортными средствами и останавливают их за пределами автобусных остановок, немедленно должны позвонить нам, чтобы проблема была своевременно решена", - сказал Керимли.

(Автор: Эльмир Мурад. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей