...

Завтра в Азербайджане ожидается до 17 градусов тепла

Общество Материалы 1 декабря 2015 13:43 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается
Завтра в Азербайджане ожидается до 17 градусов тепла

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается, говорится в распространенном во вторник сообщении Национального департамента гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность. Временами усиливающийся северо-западный ветер днем перейдет в юго-западный.

Ночью на Абшеронском полуострове ожидаются 7-10, днем - 12-15, в Баку ночью 8-10, днем - 13-15 градусов тепла.

Атмосферное давление с 762 мм ртутного столба снизится до 756 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 85-95, днем - 60-70 процентов.

В районах Азербайджана завтра местами будет дождливо, ожидается туман. Ветер западный, днем местами порывистый.

Ночью - 2-7, днем - 12-17 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 7-12 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей