...

Экс-глава площади Государственного флага Азербайджана подает апелляцию

Общество Материалы 10 декабря 2015 15:25 (UTC +04:00)
Бывший начальник Управления комплекса Площади Государственного флага Рашад Мамедов подаст апелляционную жалобу в связи с тем, что избранная в отношении него Сабаильским районным судом мера пресечения в виде ареста была продлена еще на три месяца
Экс-глава площади Государственного флага Азербайджана подает апелляцию

БАКУ /Trend/ - Бывший начальник Управления комплекса площади Государственного флага Рашад Мамедов подаст апелляцию в связи с тем, что суд продлил его арест еще на три месяца, сказал Trend в четверг адвокат Мамедова Фахраддин Мехтиев.

"Я говорил по этому поводу с Рашадом Мамедовым. Он считает абсолютно необоснованным продление срока ареста. Мы подготовили апелляционную жалобу, которую направим в суд", - сказал адвокат.

Мехтиев сообщил, что Мамедов содержится в нормальных условиях и по этому поводу у него нет претензий. Мамедов содержится в СИЗО МНБ.

Мамедов задержан 12 мая, решением Сабаильского суда она был арестован на три месяца. Арест был позже продлен на аналогичный срок. В отношении Мамедова возбуждено уголовное дело за мошенничество с причинением крупного ущерба.

(Автор: Самир Мамедов. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей