...

В Баку закрыта на ремонт одна из центральных улиц

Общество Материалы 14 декабря 2015 17:13 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня в Баку закрыт участок улицы Пушкина от пересечения с улицей Узеира Гаджибекова до площади Азадлыг
В Баку закрыта на ремонт одна из центральных улиц

БАКУ /Trend/ - С сегодняшнего дня в Баку закрыт участок улицы Пушкина от пересечения с улицей Узеира Гаджибекова до площади Азадлыг, сказали Trend в понедельник в компании Baku City Circuit.

Участок улицы для замены асфальтобетонного покрытия закрыт на одну неделю, однако выезд из подземной автомобильной стоянки перед Домом правительства будет открыт.

Кроме того, участок улицы Зарифы Алиевой от пересечения с проспектом Бюль-бюля и улицей Самеда Вургуна частично закрыт на ремонт, но движение автомобилей не ограничено полностью. Дата завершения ремонтных работ на данном участке пока не определена.

Напомним, что организатор Гран-при Европы в Азербайджане - компания Baku City Circuit - проводит подготовительные работы в связи с соревнованиями Формулы-1, которые состоятся в июне будущего года. На центральных улицах столицы, включенных в гоночный трек, проводятся ремонтные работы.

После проведения Гран-при дорогами, которые будут проложены для соревнований и отвечают стандартам гонки Формула-1, будет пользоваться население.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей