...

До Чемпионата Европы по прыжкам на батуте исправим все ошибки – главный тренер сборной Азербайджана

Общество Материалы 5 марта 2016 18:31 (UTC +04:00)
До Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который пройдет в конце марта в Испании, постараемся исправить все допущенные ошибки, сказал в субботу Trend главный тренер сборной Азербайджана по прыжкам на батуте Владимир Шуликин.
До Чемпионата Европы по прыжкам на батуте исправим все ошибки – главный тренер сборной Азербайджана

БАКУ /Trend/ - До Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который пройдет в конце марта в Испании, постараемся исправить все допущенные ошибки, сказал в субботу Trend главный тренер сборной Азербайджана по прыжкам на батуте Владимир Шуликин.

Он отметил, что расстроен выступлением азербайджанских прыгунов.

"Лидер команды Илья Гришунин, на которого мы возлагали надежды, к сожалению, допустил ошибку в квалификации. Но как говорится лучше сейчас, чем на чемпионате Европы в конце месяца. Думаю, что до того времени мы исправим все ошибки. Зато порадовала Светлана Макштарева, которая находилась не в самой лучшей форме, но попала в финал. Это спорт, психология играет здесь большую роль. Будем стараться и работать дальше", - сказал Шуликин.

"Главное, хорошо пройти до конца своих комбинации. Хотелось бы отметить поддержку зрителей, очень приятно спортсменам выступать в такой обстановке", - сказал Шуликин.

Он добавил, что Светлане Макштаревой в финале будет довольно тяжело, но шансы есть, надо продолжать бороться.

(Автор: Максим Цурков)

Лента

Лента новостей