...

Объявлены результаты конкурса на вакантные места в вузах и ссузах Азербайджана

Общество Материалы 20 августа 2016 17:16 (UTC +04:00)
Госкомиссия по приему студентов Азербайджана (ГКПС) обнародовала результаты конкурса на плановые вакантные места в высших учебных заведениях и средних специальных учебных заведениях на базе полного среднего образования (11 классов)
Объявлены результаты конкурса на вакантные места в вузах и ссузах  Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Госкомиссия по приему студентов Азербайджана (ГКПС) обнародовала результаты конкурса на плановые вакантные места в высших учебных заведениях и средних специальных учебных заведениях  на базе полного среднего образования (11 классов).

Как сообщили в субботу в комиссии, абитуриенты могут получить информацию о результатах конкурса на сайте ГКПС или отправив по мобильному телефону свой рабочий номер на короткий номер 7727.

Для участия в конкурсе на вакантные плановые места в вузах и ссузах специальности выбрали 19 124  абитуриента.

По итогам конкурса на вакантные плановые места в вузах поступили 553, в ссузах - 6838 человек.

Список поступивших на вакантные места в вузах будет опубликован в девятом номере журнала "Абитуриент". Список поступивших в ссузы на базе полного среднего образования будет опубликован в десятом номере журнала.

 Абитуриенты, поступившие на вакантные места в вузах, должны представить необходимые документы в учебное заведение, в которое они поступили, с 22 по 31 августа и пройти регистрацию. Абитуриенты, поступившие на вакантные места в ссузах, должны представить необходимые документы с 22 по 30 августа.

Неявка на регистрацию в указанный срок будет расцениваться как отказ бакалавра от зачисления по соответствующей специальности, и приказ о его приеме не будет направлен в учебное заведение.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей